GVV Unitas
- Kadergröße: 23
- Durchschnittsalter: 25,2
- Legionäre: 4 17,4 %
- A-Nationalspieler: 1
- Stadion: Sportpark Molenvliet 0 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz Derde Divisie B 23/24
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 17 | 5 | 4 | 8 | 1,12 | 23:26 | 9 |
Auswärtsbilanz | 17 | 3 | 1 | 13 | 0,59 | 17:38 | 29 |
Gesamtbilanz | 34 | 8 | 5 | 21 | 0,85 | 40:64 | 19 |
Derde Divisie B
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 19.08.2023 | 18:00 | H | (16.) | Baronie (18.) | 4-3-3 defensiv | 150 | 2:3 | |
2 | Sa. 26.08.2023 | 14:30 | A | (11.) | HSV Hoek (1.) | 4-3-3 defensiv | 2:3 | ||
3 | So. 03.09.2023 | 14:30 | A | (10.) | Groene Ster (2.) | 4-3-3 defensiv | 1:2 | ||
4 | Sa. 09.09.2023 | 19:00 | H | (5.) | TEC (16.) | 4-3-3 defensiv | 1:2 | ||
5 | Sa. 16.09.2023 | 18:00 | A | (9.) | TOGB (10.) | ? | 3:0 | ||
6 | Sa. 23.09.2023 | 18:00 | H | (14.) | VV Kloetinge (15.) | ? | 0:2 | ||
7 | So. 01.10.2023 | 14:00 | A | (17.) | AWC (14.) | ? | 2:0 | ||
8 | Sa. 07.10.2023 | 18:00 | H | (17.) | VV UNA (2.) | ? | 0:1 | ||
9 | Sa. 14.10.2023 | 15:00 | A | (17.) | Sportlust '46 (3.) | ? | 1:0 | ||
10 | So. 29.10.2023 | 14:00 | H | (18.) | Quick DH (14.) | ? | 1:1 | ||
11 | Sa. 04.11.2023 | 14:30 | A | (17.) | SteDoCo (1.) | ? | 5:0 | ||
12 | So. 12.11.2023 | 14:00 | H | (17.) | SV Meerssen (14.) | ? | 1:1 | ||
13 | Sa. 18.11.2023 | 14:30 | A | (17.) | BVV Barendrecht (4.) | ? | 2:0 | ||
14 | Sa. 25.11.2023 | 19:00 | H | (18.) | Blauw Geel '38 (7.) | ? | 0:2 | ||
15 | Sa. 02.12.2023 | 19:00 | A | (18.) | OJC Rosmalen (15.) | ? | 1:1 | ||
16 | So. 10.12.2023 | 14:00 | H | (18.) | VV Gemert (7.) | ? | 0:0 | ||
17 | So. 17.12.2023 | 14:00 | A | (16.) | SV OSS '20 (9.) | ? | 2:1 | ||
18 | Sa. 13.01.2024 | 18:00 | A | (16.) | Baronie (18.) | ? | 500 | 2:0 | |
19 | Sa. 09.03.2024 | 18:00 | H | (18.) | HSV Hoek (8.) | ? | 1:3 | ||
20 | So. 28.01.2024 | 14:00 | H | (18.) | Groene Ster (16.) | ? | 2:0 | ||
21 | Sa. 03.02.2024 | 15:30 | A | (17.) | TEC (4.) | ? | 2:1 | ||
22 | Sa. 17.02.2024 | 18:00 | H | (17.) | TOGB (11.) | ? | 1:0 | ||
23 | Sa. 24.02.2024 | 15:00 | A | (17.) | VV Kloetinge (12.) | 2:1 | |||
24 | So. 03.03.2024 | 14:00 | H | (17.) | AWC (15.) | ? | 4:1 | ||
25 | Sa. 16.03.2024 | 18:00 | A | (16.) | VV UNA (6.) | 3:2 | |||
26 | Sa. 23.03.2024 | 18:00 | H | (16.) | Sportlust '46 (5.) | 1:1 | |||
27 | Sa. 30.03.2024 | 14:00 | A | (16.) | Quick DH (9.) | ? | 3:2 | ||
28 | Sa. 06.04.2024 | 18:00 | H | (17.) | SteDoCo (1.) | ? | 2:3 | ||
29 | Sa. 13.04.2024 | 18:00 | A | (17.) | SV Meerssen (7.) | 3:0 | |||
30 | Sa. 20.04.2024 | 18:00 | H | (17.) | BVV Barendrecht (2.) | ? | 2:1 | ||
31 | Sa. 04.05.2024 | 18:00 | A | (17.) | Blauw Geel '38 (3.) | ? | 4:2 | ||
32 | Sa. 11.05.2024 | 18:00 | H | (17.) | OJC Rosmalen (14.) | 4:2 | |||
33 | Sa. 18.05.2024 | 18:00 | A | (16.) | VV Gemert (6.) | 0:2 | |||
34 | Sa. 25.05.2024 | 18:00 | H | (16.) | SV OSS '20 (14.) | 1:3 |
TOTO KNVB Beker
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Vorrunde | Sa. 12.08.2023 | 17:00 | H | Blauw Wit '34 | ? | 4:0 | |||
2.Vorrunde | Di. 19.09.2023 | 20:00 | A | Sparta Nijkerk | 4-3-3 defensiv | 4:2 |
Playoffs Aufstieg Derde Divisie
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde Hinspiele | Mi. 29.05.2024 | 20:00 | A | Dongen | ? | 1:1 | |||
1.Runde Rückspiele | Sa. 01.06.2024 | 14:00 | H | Dongen | ? | 5:3 n.E. | |||
Finalrunde - Hinspiele | Mi. 05.06.2024 | 20:00 | H | Gravenzande | ? | 2:2 | |||
Finalrunde - Rückspiele | Sa. 08.06.2024 | 15:30 | A | Gravenzande | -:- |
Tabellenausschnitt Derde Divisie B 23/24
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
12 | VV Kloetinge | 34 | -3 | 47 | |
13 | OJC Rosmalen | 34 | -15 | 36 | |
14 | SV OSS '20 | 34 | -23 | 36 | |
15 | AWC | 34 | -38 | 31 | |
16 | Unitas | 34 | -24 | 29 | |
17 | Groene Ster | 34 | -50 | 26 | |
18 | Baronie | 34 | -57 | 20 |