Bnei Yehuda Tel Aviv
- Kadergröße: 28
- Durchschnittsalter: 24,7
- Legionäre: 3 10,7 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Bloomfield 29.150 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz Liga Leumit 23/24
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 19 | 14 | 1 | 4 | 2,26 | 40:22 | - |
Auswärtsbilanz | 18 | 8 | 5 | 5 | 1,61 | 31:23 | - |
Gesamtbilanz | 37 | 22 | 6 | 9 | 1,95 | 71:45 | - |
Gavia haMedina
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielsystem | Trainer | Zuschauer | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | Do. 25.01.2024 | 18:30 | H. Ramat Gan | Bnei Yehuda | ? | Omer Peretz | 0:1 | |||
Achtelfinale | Do. 29.02.2024 | 19:00 | Bnei Yehuda | H. Petah Tikva | ? | Omer Peretz | 0:4 |
Liga Leumit
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielsystem | Trainer | Zuschauer | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mo. 28.08.2023 | 18:00 | H. Kfar Saba (14.) | Bnei Yehuda (1.) | ? | Omer Peretz | 3:3 | |||
2 | Mo. 04.09.2023 | 18:00 | Bnei Yehuda (9.) | SC Kfar Qasem (15.) | ? | Omer Peretz | 1:0 | |||
3 | Mo. 11.09.2023 | 18:00 | Kiryat Shmona (9.) | Bnei Yehuda (4.) | ? | Omer Peretz | 1:0 | |||
4 | Do. 14.09.2023 | 18:30 | Bnei Yehuda (9.) | Ironi Tiberias (6.) | ? | Omer Peretz | 4:1 | |||
5 | Do. 21.09.2023 | 18:30 | H. Umm al-Fahm (4.) | Bnei Yehuda (6.) | ? | Omer Peretz | 1:2 | |||
6 | Do. 28.09.2023 | 18:30 | Bnei Yehuda (4.) | Maccabi Herzlya (11.) | ? | Omer Peretz | 3:0 | |||
7 | Di. 28.11.2023 | 18:00 | Ness Ziona (15.) | Bnei Yehuda (2.) | ? | Omer Peretz | 0:2 | |||
8 | Fr. 17.11.2023 | 14:00 | Bnei Yehuda (1.) | Hapoel Akko (15.) | ? | Omer Peretz | 3:4 | |||
9 | Fr. 24.11.2023 | 14:00 | Ramat haSharon (2.) | Bnei Yehuda (3.) | ? | Omer Peretz | 1:3 | |||
10 | Mo. 04.12.2023 | 18:00 | H. Ramat Gan (10.) | Bnei Yehuda (2.) | ? | Omer Peretz | 1:2 | |||
11 | Fr. 08.12.2023 | 14:00 | Bnei Yehuda (2.) | H Rishon leZion (8.) | ? | Omer Peretz | 3:0 | |||
12 | Di. 12.12.2023 | 18:00 | Hapoel Afula (8.) | Bnei Yehuda (2.) | ? | Omer Peretz | 1:1 | |||
13 | Mo. 18.12.2023 | 18:00 | Bnei Yehuda (2.) | H. Nof HaGalil (4.) | ? | Omer Peretz | 1:0 | |||
14 | Mo. 25.12.2023 | 18:00 | Maccabi Jaffa (5.) | Bnei Yehuda (1.) | ? | Omer Peretz | 0:0 | |||
15 | Fr. 29.12.2023 | 14:00 | Bnei Yehuda (2.) | Bnei Shefaram (15.) | ? | Omer Peretz | 0:1 | |||
16 | Fr. 05.01.2024 | 14:00 | Bnei Yehuda (2.) | H. Kfar Saba (16.) | ? | Omer Peretz | 4:1 | |||
17 | Fr. 12.01.2024 | 14:00 | SC Kfar Qasem (11.) | Bnei Yehuda (1.) | ? | Omer Peretz | 1:0 | |||
18 | Fr. 19.01.2024 | 14:00 | Bnei Yehuda (3.) | Kiryat Shmona (1.) | ? | Omer Peretz | 1:0 | |||
19 | Fr. 02.02.2024 | 14:00 | Ironi Tiberias (1.) | Bnei Yehuda (3.) | ? | Omer Peretz | 1:2 | |||
20 | Di. 06.02.2024 | 19:00 | Bnei Yehuda (2.) | H. Umm al-Fahm (6.) | ? | Omer Peretz | 3:1 | |||
21 | Fr. 09.02.2024 | 14:00 | Maccabi Herzlya (11.) | Bnei Yehuda (2.) | ? | Omer Peretz | 3:1 | |||
22 | Fr. 16.02.2024 | 14:00 | Bnei Yehuda (2.) | Ness Ziona (13.) | ? | Omer Peretz | 2:1 | |||
23 | Fr. 23.02.2024 | 14:00 | Hapoel Akko (10.) | Bnei Yehuda (2.) | ? | Omer Peretz | 2:1 | |||
24 | Mo. 04.03.2024 | 18:00 | Bnei Yehuda (2.) | Ramat haSharon (6.) | ? | Omer Peretz | 3:1 | |||
25 | Mo. 11.03.2024 | 18:00 | Bnei Yehuda (2.) | H. Ramat Gan (12.) | ? | Omer Peretz | 0:5 | |||
26 | Fr. 15.03.2024 | 14:00 | H Rishon leZion (13.) | Bnei Yehuda (2.) | ? | Omer Peretz | 0:2 | |||
27 | Fr. 22.03.2024 | 14:00 | Bnei Yehuda (2.) | Hapoel Afula (15.) | ? | Omer Peretz | 4:2 | |||
28 | Fr. 29.03.2024 | 14:00 | H. Nof HaGalil (5.) | Bnei Yehuda (2.) | ? | Omer Peretz | 2:2 | |||
29 | Fr. 05.04.2024 | 15:00 | Bnei Yehuda (1.) | Maccabi Jaffa (4.) | ? | Omer Peretz | 2:1 | |||
30 | Fr. 12.04.2024 | 15:00 | Bnei Shefaram (16.) | Bnei Yehuda (1.) | ? | Omer Peretz | 1:2 | |||
31 | Fr. 19.04.2024 | 15:00 | Bnei Yehuda (1.) | H. Nof HaGalil (5.) | ? | Omer Peretz | 1:3 | |||
32 | Fr. 26.04.2024 | 15:00 | Bnei Yehuda (1.) | Kiryat Shmona (2.) | ? | Omer Peretz | 0:0 | |||
33 | Fr. 03.05.2024 | 15:00 | Ironi Tiberias (3.) | Bnei Yehuda (1.) | ? | Omer Peretz | 2:0 | |||
34 | Di. 07.05.2024 | 18:00 | Bnei Yehuda (1.) | Maccabi Jaffa (4.) | ? | Omer Peretz | 3:1 | |||
35 | Fr. 10.05.2024 | 15:00 | Maccabi Herzlya (8.) | Bnei Yehuda (1.) | ? | Omer Peretz | 2:2 | |||
36 | Fr. 17.05.2024 | 15:00 | Bnei Yehuda (1.) | Ramat haSharon (6.) | ? | Omer Peretz | 2:0 | |||
37 | Fr. 24.05.2024 | 15:00 | H. Umm al-Fahm (7.) | Bnei Yehuda (1.) | ? | 1:6 |