Geroskipou FC
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 3. Division 23/24
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 7 | 2 | 1 | 4 | 1,00 | 4:10 | - |
Auswärtsbilanz | 8 | 3 | 3 | 2 | 1,50 | 12:12 | - |
Gesamtbilanz | 15 | 5 | 4 | 6 | 1,27 | 16:22 | - |
3. Division Abstiegsrunde
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 20.01.2024 | 13:30 | H | (3.) | Ethnikos Assias (7.) | ? | 1:2 | ||
2 | Sa. 27.01.2024 | 13:30 | A | (4.) | Omonia Psevda (1.) | ? | 2:1 | ||
3 | Sa. 03.02.2024 | 13:30 | H | (4.) | APEP Pitsilia (6.) | ? | 1:0 | ||
4 | Sa. 10.02.2024 | 14:00 | H | (4.) | Kouris Erimis (3.) | ? | 0:2 | ||
5 | Sa. 17.02.2024 | 14:00 | A | (4.) | Aspis Pylas (2.) | ? | 0:0 | ||
6 | Sa. 24.02.2024 | 14:00 | H | (4.) | AEP Polemidion (6.) | ? | 0:0 | ||
7 | Sa. 02.03.2024 | 14:00 | A | (4.) | Oly. Lympion (7.) | ? | 1:0 | ||
8 | Sa. 09.03.2024 | 14:30 | A | (4.) | Ethnikos Assias (7.) | ? | 0:0 | ||
9 | Sa. 16.03.2024 | 14:30 | H | (5.) | Omonia Psevda (1.) | ? | 0:0 | ||
10 | Sa. 23.03.2024 | 14:30 | A | (5.) | APEP Pitsilia (8.) | ? | 0:1 | ||
11 | Sa. 30.03.2024 | 15:00 | A | (4.) | Kouris Erimis (1.) | ? | 0:1 | ||
12 | Sa. 06.04.2024 | 15:30 | H | (4.) | Aspis Pylas (1.) | ? | 2:0 | ||
13 | Sa. 13.04.2024 | 15:30 | A | (3.) | AEP Polemidion (5.) | ? | 2:0 | ||
14 | Sa. 20.04.2024 | 15:30 | H | (5.) | Oly. Lympion (8.) | ? | 3:0 |
3. Division
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 30.09.2023 | 15:00 | A | (11.) | Oly. Lympion (14.) | ? | 0:2 | ||
2 | Sa. 07.10.2023 | 15:00 | H | (2.) | APEA Akrotiri (12.) | ? | 1:0 | ||
3 | Sa. 14.10.2023 | 14:30 | A | (2.) | Ethnikos Assias (13.) | ? | 2:3 | ||
4 | Sa. 21.10.2023 | 14:30 | A | (2.) | PO Ormidias (3.) | ? | 3:0 | ||
5 | Sa. 28.10.2023 | 14:00 | H | (3.) | Omonia Psevda (6.) | ? | 2:0 | ||
6 | Sa. 04.11.2023 | 13:30 | A | (2.) | APEP Pitsilia (16.) | ? | 0:1 | ||
7 | Sa. 11.11.2023 | 13:30 | H | (1.) | AEP Polemidion (9.) | 5-3-2 | 0:0 | ||
8 | Sa. 18.11.2023 | 13:30 | A | (2.) | Chalkanoras (3.) | ? | 2:2 | ||
9 | So. 26.11.2023 | 13:30 | H | (2.) | Latsion (5.) | 5-3-2 | 1:3 | ||
10 | So. 03.12.2023 | 13:30 | A | (5.) | Ira. Gerolakkou (9.) | ? | 0:0 | ||
11 | Sa. 09.12.2023 | 13:30 | H | (4.) | Spartakos Kitiou (6.) | ? | 0:2 | ||
12 | Sa. 16.12.2023 | 13:30 | A | (6.) | Kouris Erimis (11.) | 4-3-3 defensiv | 2:2 | ||
13 | Mi. 20.12.2023 | 13:30 | H | (7.) | Aspis Pylas (13.) | ? | 0:3 | ||
14 | Sa. 06.01.2024 | 13:30 | A | (9.) | Agia Marina (8.) | ? | 3:2 | ||
15 | Sa. 13.01.2024 | 13:30 | H | (9.) | Anagen.Derynias (2.) | ? | 0:2 |
Tabellenausschnitt 3. Division 23/24
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
8 | Ira. Gerolakkou | 15 | 4 | 21 | |
9 | Omonia Psevda | 15 | -7 | 21 | |
10 | Kouris Erimis | 15 | 6 | 19 | |
11 | Geroskipou FC | 15 | -6 | 19 | |
12 | Aspis Pylas | 15 | -1 | 17 | |
13 | AEP Polemidion | 15 | -14 | 12 | |
14 | Oly. Lympion | 15 | -19 | 11 |