Akron Akademia Konoplev
- Kadergröße: 29
- Durchschnittsalter: 17,6
- Legionäre: 0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Yuri Konoplev Football Academy Stadium 0 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz U19 M-Liga (seit 2024) 2024
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 5 | 3 | - | 2 | 1,80 | 12:11 | 105 |
Auswärtsbilanz | 5 | 2 | - | 3 | 1,20 | 5:9 | 227 |
Gesamtbilanz | 10 | 5 | - | 5 | 1,50 | 17:20 | 166 |
U19 M-Liga (seit 2024)
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fr. 08.03.2024 | 13:00 | A | Krasnodar II | ? | 785 | 6:1 | ||
2 | Fr. 15.03.2024 | 15:00 | H | Rubin Kazan II | ? | 20 | 1:2 | ||
3 | Fr. 29.03.2024 | 16:00 | H | Strogino II | ? | 50 | 3:2 | ||
4 | Fr. 05.04.2024 | 16:00 | A | FK Sochi II | ? | 47 | 2:1 | ||
5 | Fr. 12.04.2024 | 15:00 | A | Baltika II | ? | 100 | 0:1 | ||
6 | Fr. 19.04.2024 | 16:00 | H | KS Samara II | ? | 250 | 3:0 | ||
7 | Fr. 26.04.2024 | 16:00 | A | Spartak II | ? | 155 | 1:0 | ||
8 | Fr. 03.05.2024 | 13:00 | A | Master-Saturn | ? | 50 | 0:2 | ||
9 | Fr. 10.05.2024 | 12:00 | H | Loko Moskau II | ? | 54 | 1:5 | ||
10 | Fr. 17.05.2024 | 14:00 | H | Krasnodar II | ? | 150 | 4:2 | ||
11 | Fr. 21.06.2024 | unbekannt | A | Rubin Kazan II | -:- | ||||
12 | Fr. 28.06.2024 | unbekannt | A | Strogino II | -:- | ||||
13 | Fr. 05.07.2024 | unbekannt | H | FK Sochi II | -:- | ||||
14 | Fr. 12.07.2024 | unbekannt | H | Baltika II | -:- | ||||
15 | Fr. 19.07.2024 | unbekannt | A | KS Samara II | -:- | ||||
17 | Fr. 02.08.2024 | unbekannt | A | Loko Moskau II | -:- | ||||
18 | Fr. 09.08.2024 | unbekannt | H | Master-Saturn | -:- |
U19 M-Liga (- 2023)
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fr. 07.07.2023 | 16:00 | A | (17.) | Zenit II (3.) | 4-4-2 doppel 6 | 5:2 | ||
2 | Fr. 14.07.2023 | 16:00 | A | (17.) | Baltika II (11.) | 4-2-3-1 | 290 | 1:1 | |
3 | Fr. 21.07.2023 | 09:00 | H | (15.) | Orenburg II (20.) | 4-3-3 offensiv | 70 | 0:2 | |
4 | Fr. 28.07.2023 | 16:00 | A | (19.) | Loko Moskau II (3.) | 4-1-4-1 | 113 | 9:0 | |
5 | Fr. 04.08.2023 | 12:00 | H | (20.) | KS Samara II (17.) | 4-1-4-1 | 200 | 0:3 | |
6 | Fr. 11.08.2023 | 16:00 | A | (20.) | FK Sochi II (6.) | 4-1-4-1 | 70 | 5:1 | |
7 | Fr. 18.08.2023 | 15:00 | H | (20.) | Spartak II (7.) | 4-1-4-1 | 200 | 1:2 | |
8 | Fr. 25.08.2023 | 12:00 | A | (20.) | Pari NN II (13.) | 4-1-4-1 | 105 | 2:1 | |
9 | Fr. 01.09.2023 | 15:00 | H | (20.) | Ural II (17.) | 4-2-3-1 | 200 | 3:2 | |
10 | Fr. 15.09.2023 | 14:00 | A | (18.) | ZSKA Moskau II (8.) | 4-3-3 offensiv | 100 | 3:1 | |
11 | Fr. 22.09.2023 | 15:00 | H | (19.) | Fakel II (15.) | 4-3-3 offensiv | 0:2 | ||
12 | Fr. 29.09.2023 | 12:00 | A | (20.) | Rubin Kazan II (14.) | 4-3-3 offensiv | 100 | 0:3 | |
13 | Fr. 06.10.2023 | 16:00 | H | (20.) | Krasnodar II (7.) | 4-3-3 offensiv | 50 | 2:3 | |
14 | Fr. 20.10.2023 | 12:00 | A | (20.) | Rostov II (1.) | 4-3-3 offensiv | 115 | 4:0 | |
15 | Fr. 27.10.2023 | 12:00 | H | (20.) | Dinamo M II (7.) | 4-3-3 offensiv | 100 | 2:0 | |
16 | Fr. 03.11.2023 | 11:00 | A | (17.) | Akhmat II (16.) | 4-3-3 offensiv | 100 | 2:2 | |
17 | Fr. 10.11.2023 | 11:00 | H | (18.) | FShM II (14.) | 4-3-3 offensiv | 50 | 3:2 | |
18 | Fr. 24.11.2023 | 11:00 | A | (17.) | Master-Saturn (11.) | 4-3-3 offensiv | x | 5:0 | |
19 | Fr. 01.12.2023 | 12:00 | H | (17.) | Chertanovo II (8.) | 3-4-3 flach | 1:3 |
Tabellenausschnitt U19 M-Liga (seit 2024) 2024
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
2 | Spartak II | 10 | 12 | 23 | |
3 | Krasnodar II | 10 | 10 | 20 | |
4 | FK Sochi II | 10 | 3 | 15 | |
5 | Akron Konoplev | 10 | -3 | 15 | |
6 | Rubin Kazan II | 10 | 0 | 14 | |
7 | Baltika II | 10 | -8 | 10 | |
8 | KS Samara II | 10 | -8 | 9 |