FK Murom
- Kadergröße: 23
- Durchschnittsalter: 24,3
- Legionäre: 0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Viktor Losev Stadion 2.100 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 2. Division A (Phase 2) 23/24
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 9 | 4 | 2 | 3 | 1,56 | 12:11 | 1.203 |
Auswärtsbilanz | 9 | 1 | 3 | 5 | 0,67 | 8:16 | 1.608 |
Gesamtbilanz | 18 | 5 | 5 | 8 | 1,11 | 20:27 | 1.406 |
2. Division A (Phase 1)
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | So. 16.07.2023 | 16:00 | H | Rotor Volgograd | 4-2-3-1 | 1.500 | 1:1 | ||
2 | So. 23.07.2023 | 15:00 | A | FK Ufa | 4-2-3-1 | 1.845 | 2:2 | ||
3 | So. 30.07.2023 | 16:00 | H | Irtysh Omsk | 3-5-2 | 1.200 | 0:3 | ||
4 | So. 06.08.2023 | 18:00 | A | Krasnodar 2 | 4-1-4-1 | 1.235 | 2:2 | ||
5 | So. 13.08.2023 | 16:00 | H | Volga Uljanovsk | 4-1-4-1 | 1.500 | 1:0 | ||
6 | Sa. 19.08.2023 | 17:00 | A | Dinamo Bryansk | 4-2-3-1 | 1.950 | 1:0 | ||
7 | So. 27.08.2023 | 15:00 | H | S. Kostroma | 4-1-4-1 | 1.750 | 2:1 | ||
8 | So. 03.09.2023 | 18:00 | A | Chaika Pes. | 4-1-4-1 | 925 | 1:3 | ||
9 | Sa. 09.09.2023 | 16:00 | H | Veles Moskau | 4-1-4-1 | 1.100 | 1:0 | ||
10 | So. 17.09.2023 | 18:00 | H | FK Ufa | 4-1-4-1 | 1.500 | 0:3 | ||
11 | Sa. 23.09.2023 | 13:00 | A | Irtysh Omsk | 4-1-4-1 | 1.303 | 0:0 | ||
12 | So. 01.10.2023 | 17:00 | H | Krasnodar 2 | 4-1-4-1 | 1.600 | 2:3 | ||
13 | So. 08.10.2023 | 15:00 | A | Volga Uljanovsk | 4-1-4-1 | 1.030 | 1:1 | ||
14 | So. 15.10.2023 | 16:00 | H | Dinamo Bryansk | 4-1-4-1 | 850 | 3:1 | ||
15 | So. 22.10.2023 | 13:00 | A | S. Kostroma | 4-1-4-1 | 1.811 | 0:3 | ||
16 | So. 29.10.2023 | 15:00 | H | Chaika Pes. | 4-1-4-1 | 700 | 1:2 | ||
17 | So. 05.11.2023 | 12:00 | A | Veles Moskau | 4-1-4-1 | 256 | 2:2 | ||
18 | So. 12.11.2023 | 12:00 | A | Rotor Volgograd | 4-1-4-1 | 9.259 | 3:0 |
2. Division A (Phase 2)
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | So. 03.03.2024 | 12:00 | A | (9.) | M. Lipetsk (10.) | 4-1-4-1 | 183 | 0:0 | |
2 | So. 10.03.2024 | 14:00 | H | (6.) | Krasnodar 2 (3.) | 4-1-4-1 | 910 | 1:1 | |
3 | Mo. 18.03.2024 | 17:00 | A | (7.) | Rotor Volgograd (5.) | 4-1-4-1 | 6.882 | 1:1 | |
4 | Do. 30.05.2024 | 17:00 | H | (7.) | Chaika Pes. (4.) | 4-2-3-1 | 1.300 | 4:3 | |
5 | Sa. 30.03.2024 | 11:00 | A | (7.) | Novosibirsk (5.) | 4-1-4-1 | 1.571 | 2:0 | |
6 | Mi. 03.04.2024 | 17:00 | H | (7.) | FK Ufa (3.) | 4-1-4-1 | 1.200 | 1:0 | |
7 | So. 07.04.2024 | 13:00 | A | (5.) | Veles Moskau (10.) | 4-1-4-1 | 275 | 1:0 | |
8 | So. 14.04.2024 | 13:00 | A | (7.) | Rodina 2 Moskau (8.) | 4-1-4-1 | 79 | 5:2 | |
9 | Sa. 20.04.2024 | 16:00 | H | (8.) | Chelyabinsk (6.) | 4-1-4-1 | 1.200 | 3:2 | |
10 | Mi. 24.04.2024 | 13:30 | A | (5.) | Krasnodar 2 (3.) | 4-1-4-1 | 637 | 1:2 | |
11 | So. 28.04.2024 | 16:00 | H | (5.) | Rotor Volgograd (8.) | 4-1-4-1 | 1.586 | 1:2 | |
12 | So. 05.05.2024 | 16:30 | A | (5.) | Chaika Pes. (4.) | 4-1-4-1 | 685 | 3:1 | |
13 | Sa. 11.05.2024 | 16:00 | H | (6.) | Novosibirsk (1.) | 4-2-3-1 | 915 | 1:1 | |
14 | Mi. 15.05.2024 | 15:00 | A | (8.) | FK Ufa (2.) | 4-2-3-1 | 1.070 | 2:1 | |
15 | So. 19.05.2024 | 17:00 | H | (9.) | Veles Moskau (8.) | 4-2-3-1 | 1.217 | 0:1 | |
16 | So. 26.05.2024 | 16:00 | H | (9.) | Rodina 2 Moskau (6.) | 4-2-3-1 | 1.300 | 1:0 | |
17 | Mo. 03.06.2024 | 15:30 | A | (9.) | Chelyabinsk (4.) | 4-2-3-1 | 3.090 | 1:1 | |
18 | Sa. 08.06.2024 | 14:00 | H | (9.) | M. Lipetsk (10.) | 4-1-4-1 | 1.200 | 0:1 |
Tabellenausschnitt 2. Division A (Phase 2) 23/24
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
4 | Chelyabinsk | 18 | 4 | 25 | |
5 | Rotor Volgograd | 18 | 0 | 25 | |
6 | Veles Moskau | 18 | -1 | 25 | |
7 | Krasnodar 2 | 18 | -9 | 21 | |
8 | Rodina 2 Moskau | 18 | 2 | 20 | |
9 | Murom | 18 | -7 | 20 | |
10 | M. Lipetsk | 18 | -19 | 14 |