Dinamo Kirov
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 2. Division B 2024
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 4 | 4 | - | - | 3,00 | 13:3 | 945 |
Auswärtsbilanz | 5 | 3 | 2 | - | 2,20 | 9:3 | 652 |
Gesamtbilanz | 9 | 7 | 2 | - | 2,56 | 22:6 | 782 |
2. Division B
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 13.04.2024 | 15:30 | A | Akron-2 | ? | 70 | 0:2 | ||
2 | Sa. 20.04.2024 | 13:00 | H | Orenburg-2 | ? | 1.040 | 2:0 | ||
3 | Sa. 27.04.2024 | 14:00 | A | Lada Togliatti | ? | 0:3 | |||
4 | Sa. 04.05.2024 | 13:00 | H | Volna Kovernino | ? | 780 | 3:2 | ||
5 | So. 12.05.2024 | 11:00 | A | Sokol Kazan | ? | 300 | 2:2 | ||
6 | Sa. 18.05.2024 | 13:00 | H | Nosta | ? | 890 | 3:1 | ||
7 | Sa. 25.05.2024 | 12:00 | A | Dinamo Barnaul | ? | 450 | 1:2 | ||
8 | Sa. 01.06.2024 | 13:00 | H | Pari NN 2 | ? | 1.070 | 5:0 | ||
9 | Sa. 08.06.2024 | 16:00 | A | Amkar Perm | ? | 2.438 | 0:0 | ||
10 | Sa. 15.06.2024 | unbekannt | H | KS 2 Samara | -:- |
Russischer Pokal
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | Mi. 02.08.2023 | 15:30 | H | Kompozit PP | 4-4-2 doppel 6 | 796 | 2:0 | ||
2.Runde | Mi. 23.08.2023 | 13:00 | A | Chertanovo | 4-4-2 doppel 6 | 146 | 0:1 | ||
3.Runde | Mo. 04.09.2023 | 12:00 | A | 2DROTS | 4-4-2 doppel 6 | 700 | 2:0 |
Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023)
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 22.07.2023 | 15:00 | A | (5.) | Khimik Dzer. (1.) | 4-4-2 doppel 6 | 500 | 2:1 | |
2 | Sa. 29.07.2023 | 13:15 | A | (12.) | Zvezda S-Pb (10.) | 4-2-3-1 | 234 | 2:3 | |
3 | So. 06.08.2023 | 15:00 | H | (10.) | Rodina-M Moskau (17.) | 4-4-2 doppel 6 | 895 | 2:0 | |
4 | So. 13.08.2023 | 13:00 | A | (5.) | Torpedo 2 (9.) | 4-4-2 doppel 6 | 157 | 0:4 | |
5 | Sa. 19.08.2023 | 15:00 | H | (4.) | FC Tver (16.) | 4-4-2 doppel 6 | 950 | 2:0 | |
6 | So. 27.08.2023 | 18:00 | A | (3.) | Elektron (17.) | 4-4-2 doppel 6 | 560 | 0:1 | |
7 | Mi. 25.10.2023 | 12:00 | H | (3.) | Znamya Truda (12.) | 4-2-3-1 | 150 | 3:1 | |
8 | Sa. 09.09.2023 | 13:00 | A | (3.) | Dinamo 2 (10.) | 4-2-3-1 | 70 | 2:1 | |
9 | So. 17.09.2023 | 14:00 | H | (3.) | Enisey 2 (15.) | 4-4-2 doppel 6 | 950 | 2:3 | |
10 | Sa. 23.09.2023 | 13:00 | A | (3.) | Irkutsk (5.) | 4-1-4-1 | 1.750 | 2:0 | |
11 | So. 01.10.2023 | 13:00 | H | (5.) | Zenit 2 S-Pb (1.) | 4-2-3-1 | 950 | 1:1 | |
12 | So. 08.10.2023 | 14:00 | A | (5.) | Energia V. Luki (15.) | 4-2-3-1 | 140 | 2:0 | |
13 | So. 15.10.2023 | 13:00 | H | (7.) | Torpedo Vlad. (16.) | 4-2-3-1 | 750 | 3:1 | |
14 | So. 22.10.2023 | 16:00 | A | (5.) | Baltika-BFU (7.) | 4-2-3-1 | 65 | 0:0 | |
15 | So. 29.10.2023 | 11:00 | H | (5.) | Zorkiy (7.) | 4-2-3-1 | 480 | 1:0 | |
16 | So. 05.11.2023 | 11:00 | A | (5.) | Dinamo-Vologda (10.) | 4-2-3-1 | 852 | 3:2 | |
17 | So. 12.11.2023 | 11:00 | H | (5.) | DinSPb (8.) | 4-2-3-1 | 500 | 1:0 |
Tabellenausschnitt 2. Division B 2024
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Kirov | 9 | 16 | 23 | |
2 | Sokol Kazan | 9 | 8 | 21 | |
3 | Amkar Perm | 9 | 9 | 20 | |
4 | Ural 2 | 9 | 6 | 18 | |
5 | Rubin 2 | 9 | 3 | 15 | |
6 | Uralets-TS | 9 | -1 | 12 | |
7 | KS 2 Samara | 9 | 1 | 11 |